Пожалуйста, помогите перевести и указать время! Прошу, без переводчика) Спасибо большое:)))) 1) Какие планы? Даже не знаю.Наверно, пойду гулять. 2) Ты постоянно что-нибудь читаешь, когда я с тобой разговариваю! 3) На этой недел...

Пожалуйста, помогите перевести и указать время! Прошу, без переводчика) Спасибо большое:)))) 1) Какие планы? Даже не знаю.Наверно, пойду гулять. 2) Ты постоянно что-нибудь читаешь, когда я с тобой разговариваю! 3) На этой неделе мы читаем эту книгу (договорились читать). 4) Он сказал, что любит читать книги. 5) Пока ты спал, я читал книгу. 6) Я не могу дать тебе эту книгу, так как я ее сейчас читаю. 7) Вчера, когда ты мне позвонил, я читал интересную книгу. 8) Я прочитаю эту книгу к среде. 9) На прощлой неделе я читал очень интересную книгу. 10) Когда она пришла, я уже прочитал книгу. 11) Я читаю эту книгу уже 3 месяца. 12) Вчера, в 5 часов вечера я читал книгу. 13) Завтра с 3 до 6 я буду гулять в парке. 14) Вчера к 5 часам вечера я уже прочитал книгу. 15) Я уже прочитал эту книгу. Она мне нравится. 16) Я читал книгу уже 3 часа, когда понял что хочу спать. 17) Мы будем читать эту книгу с 4 до 6, когда вернется Том и мы вместе пойдем гулять. 18) Выключи телевизор, я читаю книгу. 19) Я прочитал рассказ, позвонил Тому, и мы пошли гулять. 20) Завтра у нас встреча в библиотеке. Мы будем читать эту книгу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What plans? Even don't know. Surely I'll go walk You always reading something when I'm talking with you In this week we are going to read this book He said that he liked reading a book While you slept i read a book I can't give you this book that's why I'm reading it!