Помогите пожалуйста сделать. Но если вы будете отвечать Извини я не знаю я буду отправлять вам спамы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В словосочетании всегда от главного слова можно задать вопрос к придаточному или зависимому. 2. Словосочетание: Пушистые ели, над лесной поляной, ароматный чай. 3. солнышко КАКОЕ? весенние (главное слово: солнышко) настроение КАКОЕ? приподнятое (главное слово: настроение) проехал НА ЧЁМ? на машине (главное слово: проехал) силу В КАКУЮ? в полную (главное слово: силу) кинофильм КАКОЙ? новый (главное слово: кинофильм) с цветка НА ЧТО? на цветок (главное слово: с цветка) 4. Взяли сети (главное слово: взяли) поехали на санях (главное слово: поехали) поехали по льду ( главное слово: поехали) 5. Спелая земляника растёт в лесу, Я собираю в корзину грибочки, Моя соседка, угощает нас ягодой.