Помогите пожалуйста сделать пересказ по английскому языку You and your friend are going to organize a special event for a popular classmate who is moving to another town. You can choose from: -A surprise living party -Dinner a...

Помогите пожалуйста сделать пересказ по английскому языку You and your friend are going to organize a special event for a popular classmate who is moving to another town. You can choose from: -A surprise living party -Dinner at local restaurant -An afternoon at a funfair -An evening at a comedy club.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод данного текста: Ты и твои друзья организовали праздник для популярного школьника который приехал с другого города. Вы можете изменить: Вечерний праздник - сюрприз. Обед в хорошем ресторане. Вечер в парке аттракционов. Вечер в комедийном клубе. (Перевод практически точный) (переводил сам)