Помогите пожалуйста сделать перевод!!!!!! 1)Она надеялась помочь своим друзьям. 2)Джейн думала о том, чтобы покинуть Лондон. 3)Я хочу взять тебя на концерт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) It is hoped to help his friends. 2) Jane was thinking about how to leave London. 3) I want to take you to the concert.
Гость
1.She hoped to help you friends. 2.Jane Thought about to leave London 3.I want to take you to the concert