Помогите пожалуйста сделать писменный звуко- буквенный разбор слова ЗИМОЙ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
з-[з']-согл,мяг,звон,пар и-[и]-глас,безудар м-[м]-согл,твёрд,звон,непар о-[о]-глас,удар й-[й]-согл,мяг,звон,непар 5букв,5звуков
Гость
Зимой - зи-мой - 2 слога З - [З'] согл., парный звонкий, парный мягкий И - [И] гл., безуд. М - [М] согл., непарный звонкий, парный мягкий О - [О] гл., ударный Й - [Й'] согл., непарный звонкий, непарный мягкий 5 букв, 5 звуков