Помогите пожалуйста сделать проект СРОЧНО!                                       They Need Our Care -Decide who or what needs your help in your community. -Prepare pictures and photos. -What can you do to help them? -Decide who...

Помогите пожалуйста сделать проект СРОЧНО!                                        They Need Our Care -Decide who or what needs your help in your community. -Prepare pictures and photos. -What can you do to help them? -Decide who will be responsible for each activity.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод: Они нуждаются в нашей заботе -Решите, кто или что нуждается в вашей помощи в вашем районе. -Подготовка рисунков и фотографий. -Что вы можете сделать, чтобы помочь им? -Решите, кто будет нести ответственность за каждый вид деятельности.