Помогите пожалуйста сделать разбор предложения. Ночь начиналась над лесным краем, долгие сумерки густели в чаще..... Заранее большое спасибо за помощь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь(Подлежащие)Начиналась(Сказуемое) Сумерки(Подлежащие)Густели(Сказуемое) Краем и чаще (Дополнение) Лесным и Долгие(Определение)
Гость
Предложение повествовательное, невосклицательное, сложное, бессоюзное. Первое простое предложение двусоставное подлежащее ночь, сказуемое начиналась. Второе простое предложение двусоставное подлежащее сумерки, сказуемое густели. Предложение не осложнено. Удачи)))))))))))))