Помогите, пожалуйста, сделать разбор предложения. Тема "Сложноподчиненные предложения с придаточными определительными" Мы не отрываясь смотрели на платформу, где должен был отойти автобус.
Помогите, пожалуйста, сделать разбор предложения. Тема "Сложноподчиненные предложения с придаточными определительными"
Мы не отрываясь смотрели на платформу, где должен был отойти автобус.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное ,невосклицательное ,сложное, распространенное ,не осложненное ,бессоюзное,двусоставное) ( - =),где(= -). по поводу союзного слова где не уверенна