Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор предложения "Не выбрасывайте использованную вами пленку".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выбрасывайте глагол, (всё вместе и не тоже) Не выбрасывайте (что?) плёнку, дополнение, плёнку (какую?) использованную (прил), использованную (кем?) вами, подчёркивается волнистой линией местоим.)
Гость
Не выбрасывайте -- это сказуемое. Использованную -- определение. Вами -- местоимение. Пленку -- дополнение. Предложение простое, невосклицательное, повествовательное, двусоставное и распространенное.