Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор всех предложений текста "Снегодождь". Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сущ. выглянул глагол. в окно обстоятельство. узнать глагол. погода сущ. не понял глагол. там обстоятельство. на улице обстоятельство. снег, дождь сущ. мутным определение. серым определение. был глагол. воздух сущ. с неба обстоятельство. летело глагол. на землю обстоятельство.