Помогите пожалуйста сделать синтаксичиский разбор предложения Никогда не увидишь тут увядших цветов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не увидишь- сказуемое цветов- подлежащее увядших- прилагательное тут- обстоятельство места никогда- обстоятельство времени
Гость
Никогда не увидишь тут увядших цветов.(повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное)