Помогите пожалуйста сделать упр 125 Составить два предложения с прилагательными одной группы
Ответ(ы) на вопрос:
сильный ветер,крепкий сон, дельный совет, деловитый вид. тревожный характео, беспокойный звонок,откровенный разговор, открытый взгляд
Сильный ветер разыгрался на улице. Мой крепкий сон никто ни смог потревожить. Зимой очень холодно из-за сильного ветра. Я ночью очень крепко сплю