Помогите пожалуйста сделать упр. 84 Выбрать подходящие предложения и записать текст " Лес зимой" или " Лес летом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес летом. Хорошо и весело в лесу летом. Все деревья стоят зелёные. Лесные полянки пестреют цветами. Белки прыгают с дерева на дерево. Дети приходят в лес за грибами и ягодами. Была рада помочь. Удачи на уроках.