Помогите пожалуйста сделайте транскрипции на русском как читать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{əʊld məkˈdɒnəld hæd ə fɑːm, iː aɪ iː aɪ əʊ,  ænd ɒn hɪz fɑːm hiː hæd sʌm ʧɪks, iː aɪ iː aɪ əʊ.  wɪð ə ʧɪk ʧɪk hɪər ænd ə ʧɪk ʧɪk ðeə,  hɪər ə ʧɪk, ðeər ə ʧɪk, ˈɛvrɪweər ə ʧɪk ʧɪk.  əʊld məkˈdɒnəld hæd ə fɑːm, iː aɪ iː aɪ əʊ.  əʊld məkˈdɒnəld hæd ə fɑːm, iː aɪ iː aɪ əʊ,  ænd ɒn hɪz fɑːm hiː hæd ə kaʊ, iː aɪ iː aɪ əʊ.  wɪð ə muː muː hɪər ænd ə muː muː ðeə,  hɪər ə muː, ðeər ə muː, ˈɛvrɪweər ə muː muː.  əʊld məkˈdɒnəld hæd ə fɑːm, iː aɪ iː aɪ əʊ.}