Помогите пожалуйста!!!!! Шестой член арифметической прогрессии равен 2013. Найдите сумму: A) пятого и седьмого членов этой пропорции. Б) четвертого и восьмого членов. В) сумму первых одиннадцати членов этой прогрессии!!! Заране...

Помогите пожалуйста!!!!! Шестой член арифметической прогрессии равен 2013. Найдите сумму: A) пятого и седьмого членов этой пропорции. Б) четвертого и восьмого членов. В) сумму первых одиннадцати членов этой прогрессии!!! Заранее огромное спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ