Помогите пожалуйста , синтаксический разбор предложения: " Расположите трудные слова по алфавиту"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания повествовательное, по интонации не восклицательное, по наличию второстепенных членов распространенное. Подлежащего нет. Сказуемое "расположите", дополнение "слова", определение"трудные", обстоятльство "по алфавиту"