Помогите пожалуйста сколько сможете! 1 I am going to the ....... to buy stamps. A toy shop B sports shop C post office 2 Peter loves fish. He finds it ....... . A dull B delicious C disgusting 3 ....... you play football? A Do ...

Помогите пожалуйста сколько сможете! 1 I am going to the ....... to buy stamps. A toy shop B sports shop C post office 2 Peter loves fish. He finds it ....... . A dull B delicious C disgusting 3 ....... you play football? A Do B Does C Doesn't 4 How many ....... of bread do we need? A loaf B loaves C leaves 5 My name's Molly. M-O- ....... L-Y. A double B twin C two 6 His sister goes to school ....... foot. A in B by C on 7 Those are Mary’s books. They are ....... . A hers B his C her 8 My brother ...... go out alone; he's only three. A isn't B hasn't C can't 9 There are ....... cushions on the bed. A any B some C an 10 .......! I hate peas and carrots. A Wow B Super C Yuck 11 She ....... take the bus to school; she walks. A don’t B does C doesn’t 12 Does she go to school? No, she ..... . A doesn't B don't C does 13 The .... on her identification card is 15-6-07. A full name B expiry date C telephone number 14 “Where’s the coffee table?” “It’s next ...... the fireplace.” A to B of C in 15 We watch “The Simpsons” every night. We ....... miss it. A always B never C sometimes 16 There are four ....... opposite the table. A boxes B boxs C box 17 Open your ......., Sandy. Time to wake up. A eyes B mouth C ears 18 We’ll make a special dish for .... birthday. A him B he C his 19 “What’s the date today?” “I think it’s ...... .” A 25th July B Tuesday C 2007 20 They ....... the washing up now. A are doing B do C does 21 Pedro is from Barcelona; he is ....... . A Spanish B Spain C Spaniard 22 Bob is in his room. He ....... his homework. A does B do C is doing 23 “Is the food good?” “....... special.” A Something B Anything C Nothing 24 On nice days, I ....... my bike to the park. A sail B drive C ride 25 Why don’t we meet ....... 7 o’clock? A on B at C in 26 It is dangerous to ride ....... the traffic. A from B against C on 27 The Smith’s new house ....... very large. A is B are C be 28 Kim’s hair isn’t really straight or curly. It’s ..... . A fair B wavy C short 29 Is that ....... new car? A there B theirs C their 30 “Is the party on Thursday?” “No, it's the next day. On ....... .” A Saturday B Wednesday C Friday 31 “What time is it?” “It’s half ....... five.” A to B thirty C past 32 “...... do you like my new dress?” “It's lovely!” A When B How C Why 33 ....... the summer, we often go to the beach. A In B On C At 34 We can go now, the traffic ....... are green. A line B lights C lane 35 Don’t sit on the floor; the ....... is much more comfortable. A table B carpet C sofa 36 There’s a cinema ....... to the library. A opposite B next C behind 37 “Does your friend like thrillers?” “Yes, she .... .” A do B doesn't C does 38 Ken is the ....... uncle. A twin B twins’ C twin’s 39 Today’s 2nd July. It’s the ...... day of the month. A second B third C tenth 40 Who are those .......? A woman B womans C women 41 Why aren’t there ....... chairs in the kitchen? A a B some C any 42 Don’t touch that! It’s ....... . A yours B my C mine 43 They buy all their ..... from the greengrocer’s. A newspapers B bread C vegetables 44 “What’s your .......?” “15 Willow Avenue.” A date B birthday C address 45 I love ....... when all the flowers start to grow. A spring B winter C autumn 46 ....... the evening, I do my homework. A At B In C On 47 She doesn’t like travelling ....... plane. A by B on C in 48 Do you ....... your teeth three times a day? A wash B brush C scrub 49 My favourite ....... is on TV tonight. A sitcom B fiction C music 50 Our aunt and uncle’s children are our ....... . A twins B sisters C cousins 51 Does your mother know how to drive a .....? A car B bike C boat 52 ....... me, is the library on this street? A Sorry B Excuse C Welcome 53 Never run from the pavement ....... the road. A into B on C onto 54 “What’s your father’s ....... ?” “He’s a doctor.” A full name B team C occupation 55 Then you turn right ....... the traffic lights. A in B at C on 56 Go ....... this street until you reach the bank. A up B on C onto 57 ....... your home address? A What’s B Where’s C How’s 58 When you’re in the car, don’t lean out ....... the window. A down B of C to 59 When you cross a street, ....... both ways for traffic. A look B see C listen Просьба не писать наугад!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Я иду к ....... купить марки.Игрушечный магазин B спортивный магазин C почтовое отделение2 Питер любит рыбу. Он находит его ........Глухой B вкусный C отвратительное3 ....... вы играть в футбол?Do B C ли не ли4 Сколько ....... хлеба нам нужен?Буханка B листья хлебов C5 Меня зовут Молли. M-O ....... L-Y.Двойной B близнец C два6 Его сестра идет в школу ....... пешком.А в В на С на7 Те книги Мэри. Они есть ....... .Ее В его С ее8 Мой брат ...... выходить в одиночку; он только три.А не Б не имеет С не может9 Есть ....... подушки на кровати.А также любую В некоторых С10 .......! Я ненавижу горох и морковь.Вау B Super C Yuck11 Она ....... сесть на автобус в школу; она идет.А до B не делает C не12 Идет ли она в школу? Нет, она ......А не В не делает C13 .... на ее идентификационной карты 15-6-07.Полное наименование B C срок годности номер телефона14 "Где журнальный столик?" "Это следующий ...... камин."А до Б С в15 Мы наблюдаем за "Симпсонов" каждую ночь. Мы....... Пропустите его.А всегда B никогда C иногда16 Существуют четыре ....... напротив стола.Коробки B Boxs C коробка17 Откройте ......., Сэнди. Время просыпаться.А уши глаза В рот C18 Мы сделаем специальное блюдо для .... день рождения.Его B он C его19 "Что сегодня число?" "Я думаю, что это ......."25 июля вторник B C 200720 Они ....... промывку до сих пор.А такие, делают B делают C делает21 Педро из Барселоны; он ....... .Испанский B Испания C испанец22 Боб в своей комнате. Он ....... свою домашнюю работу.Делает участник B делать C делает 23 "Является ли пища хорошо?" "....... Специальный".Не Нечто B Ничего C Ничто24 В хорошие дни, я ....... мой велосипед в парк.Парус B езды езды C25 Почему бы нам не встретиться ....... 7 часов?А на B в C в26 Это опасно ездить ....... трафик.А из B против C на27 Новый дом Смита ....... очень большой.А Б являются С-28 волос Ким не очень прямые или вьющиеся. Это ..... .Справедливое B волнистый C короткий29 Это ....... новый автомобиль?А существует B ихний С их30 "Является ли партия в четверг?" "Нет, это на следующий день. На ....... ".В субботу В среду C Пятница31 "Сколько времени?" "Это половина ....... пять."А до Б тридцать C прошлое32 "...... вам нравится мое новое платье?" "Это прекрасно!"A Если B Как C Почему33 ....... лето, мы часто ходим на пляж.А в В О С в34 Мы можем идти, движение ....... зеленый.Линия B огни C полосу35 Не сидеть на полу; ....... гораздо более удобным.Стол B ковер C диван36 Там в кино ....... в библиотеку.Напротив B следующий C позади37 "ли ваш друг, как триллеров?" "Да, она ....".Сделай B не делает C38 Кен является ....... дядя.Близнец B близнецов C двойника39 Сегодня 2 июля. Это ...... день месяца.Второй B третий десятый C40 Кто те .......?А женщина B Женщины C женщин41 Почему нет ....... стулья на кухне?A A B C некоторые любой42 Не трогайте! Это ....... .Ваш B C моей шахте 43 Они покупают все их ..... от зеленщика.А овощи газеты B хлеб C44 "Что ты .......?" "15 Willow Avenue."Свидание В адрес рождения C45 Я люблю ....... когда все цветы начинают расти.Пружина B C зимой осень46 ....... вечер, я делаю свою домашнюю работу.А при B В C On47 Она не любит путешествовать ....... самолет.Побочным B на C в48 Есть ли у вас ....... ваши зубы три раза в день?Промывка B щетка C скраб49 Мой любимый ....... по телевизору сегодня.Ситком B фикцией C музыка50 Наша тетя и дети дяди наш ........А близнецы сестры B C двоюродные51 Твоя мать знает, как управлять .....?Автомобиль B велосипед C лодка52 ....... мне, это библиотека на этой улице?A К сожалению B Извините C Добро пожаловать53 Никогда не запускайте с тротуара ....... дорогу.А в В на С на54 "Что твой отец .......?" "Он врач".Полное название B команда C оккупации55 Тогда вы повернуть направо ....... светофора.А в В точке С на56 Go ....... эта улица, пока вы не достигнете берега.А до B на C на57 ....... ваш домашний адрес?A Что B Где C Как вам58 Когда вы находитесь в машине, не высовываться .......окно.Авансовый В от С до59 Когда вы пересекаете улицу, ....... оба путитрафик.Взгляд B см C слушать
Гость
1. c) 2. b) 3. a) 4. b) 5. c) 6. c) 7. a) 8. c) 9. b) 10. c) 11. c) 12. a) 13. b) 14. a) 15. b) 16. a) 17. a) 18. c) 19. a) 20. a) 21. c) 22. c) 23. c) 24. c) 25. a) 26. b) 27. a) 28. b) 29. c) 30. c) 31. c) 32. b) 33. b) 34. b) 35. c) 36. b)