Помогите пожалуйста сколонять по падежам 0,2В ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Помогите пожалуйста сколонять по падежам 0,2 В ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п  две десятых Р.п  двух десятых Д.п двум десятым В.п две десятых Т.п двумя десятыми П.п о двух десятых
Гость
И.п. нуль целых две десятых Р.п. нуль целых двух десятых Д.п. нуль целых двум десятым В.п. нуль целых двух десятых Т.п. нуль целых двумя десятыми П.п нуль целых двух десятых