ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!! слова с суффиксами ист Лив ив ск н чив оньк еньк оват еват

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ист: программист, каратист. Лив: причудливый, совестливый. Ив: красивый, игривый. Ск: человеческий, авторский. Н: мирный, умный. Чив: заносчивый, настойчивый. Оньк: березонька, лисонька. Еньк: беленький, гладенький. Оват: маловатый, полноватый. Еват: рыжеватый, синеватый.