Помогите пожалуйста ! Словообразовательный разбор слова низкоплан. По этому плану: 1)определить лексическое значение слова 2)Подобрать то слово,от которого образованно данное 3)Сравнить состав данного с подобранным 4)выявить ...

Помогите пожалуйста ! Словообразовательный разбор слова низкоплан. По этому плану: 1)определить лексическое значение слова 2)Подобрать то слово,от которого образованно данное 3)Сравнить состав данного с подобранным 4)выявить ту часть(или части) слова,с помощью которого оно образованно 5)Определить способ образования данного ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ДАЮ 55 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лексическое значение: Разновидность самолета, крыло в котором проходит через нижнюю половину фюзеляжа.  2) Низк + план, "О" - соединительная гласная. План - от лат. "плоскость"