Помогите пожалуйста! Сочинение миниатюра на тему Сбор металлолома.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбор металлолома, бывший ранее уделом пионеров, сегодня приобрел громадные масштабы. Многие тысячи людей превратили его в способ заработка. Причем, неся в приемные пункты все, что действительно можно считать ломом, новоявленные тимуровцы взялись за то, что, по их мнению, плохо лежит, забывая при этом не только о восьмой заповеди