Помогите пожалуйста. Сочинение по теме характеристика человека как вид текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек истинно порочное существо. Ни у одного существа нет таких пороков как ненависть и подлость,зависть. Есть конечно много хороших людей . Но и они иногда завидуют и хотят кого то подставить, просто они не высказывают этого , они это сдерживают , они борятся с этими недостатками и не делают того чего хотят. Есть хитрые,ласковые люди. Есть грубые и не сдержанные. Люди работайте над собой!