Помогите пожалуйста сочинить приветствие на конкурс Мисс Весна!!! Очень нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вас всех приветствую, друзья!  Миланою зовут меня.  От роду мне двенадцать лет,  Привычек вредных нет.  Оценки высшие имею,  Ещё я многое умею:  Вязать, готовить, вышивать,  Кроить, плести и танцевать.  В недавнем прошлом я – гимнастка,  Гибка, пластична, словно ласка,  - Это пушной зверёк такой.  Характер мой совсем не злой,  Но переменчив он бывает  И осень мне напоминает.  Хотя на осень я похожа,  Весну предпочитаю всё же  И лето. Не терплю зимы,  С нею давно не в дружбе мы,  Но Новый год я обожаю  И всем друзьям своим желаю,  Чтоб им во всём всегда везло,  А все проблемы унесло  От снега талого водой  И жизнь наполнилась весной.  Порой могу быть неправдивой,  Обидчивой, самолюбивой,  Расстроиться при неудаче,  Озлясь, обидчику дать сдачи  И растеряться, если туго.  Но ни за что подругу, друга  Ради корысти не предам  И обещания друзьям  Всегда стараюсь выполнять.  Что про себя ещё сказать?  Счастливой в жизни быть мечтаю  И вам того же всем желаю!