Помогите. Пожалуйста сочинить стихотворение. С обязательным упоминанием деда мороза и бегемота. Приз 30 очков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дед мороз дед мороз борода из ваты подари на новый год мне бегемота)
Гость
Дед мороз красный нос. В Африку он вёз подарков воз. А навстречу Гипопо И увидел он его. Засмеялся заплясал А потом и закричал: "Здравствуй, дедушка мороз, Ты подарки нам принес?" "Да"- тут был его ответ Это был Российский дед Он привёз ему соленья И конечно же воронье. Кушай кушай бегемот  открывай скорее рот Вот так праздник просто чудо  Не едал такие блюда