Помогите пожалуйста.  Согласны ли вы со следующими утверждениями? 1.     Массу одного из взаимодействующих тел увеличили в 5 раз. При этом сила взаимодействия увеличилась в 5 раз.2.   Тело обязательно двигается туда, куда напра...

Помогите пожалуйста.  Согласны ли вы со следующими утверждениями?  1.     Массу одного из взаимодействующих тел увеличили в 5 раз. При этом сила взаимодействия увеличилась в 5 раз. 2.   Тело обязательно двигается туда, куда направляется сила 3. Если на тело действует сила, то скорость тела изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да................. 2.да......... 3.да...........