Помогите пожалуйста сообщение о техногенном выветривание СРОЧНО 50 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под термином «техногенное выветривание» следует понимать комплекс процессов, развивающихся на искусственных обнажениях горных пород под воздействием природных и техногенных агентов выветривания, в результате которых происходят изменения состава, состояния и свойств горных пород:
Гость
эм ну нежнаю как сказать прости пожалуйста