Помогите пожалуйста составить 3 сложноподчинёных и 3 сложносоченёных предложения с графическим разбором и схемама

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложноподчиненные. Я не пошла в школу, потому что отменили занятия Мы тронулись в путь, лишь солнце позолотило верхушки деревьев. Выйдя из квартиры на улицу поздним вечером, молодые люди смотрели, как их подруга , проигравшая в карты, здоровалась со всеми, проходившими мимо нее. Сложносочиненные. Неожиданно на опушку выскочил заяц, и моя собака, с лаем бросилась за ним Пошел сильный снег,и дорога покрылась белой пеленой. Ленке я совершенно не завидовала, но чувство соперничества меня не покидало.