Помогите пожалуйста составить 6 вопросов по произведению М. Горького "Макар Чудра". СРОЧНО НУЖНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романтические герои писателя — это много повидавшие на своем веку цыган Макар Чудра, старуха Изергиль и герои их легенд Зобар и Рад да, Ларра и Данко. Признаки романтизма: 1. В центре личность - гордая, независимая, стремящаяся к свободе. (это есть в "Макар Чудра") 2. Природа - участник событий, а не просто фон. В "Макар Чудра" - действие разворачивается на фоне бурлящего моря, степного ветра, тревожной осенней ночи. 3. Четко выражен национальный колорит (песни, обычаи, одежда) - в "Макар Чудра" - это цыгане. 4. Несчастная любовь (здесь тожен имеется (