Помогите пожалуйста составить 7 распространенных предложений ,на тему зимний лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечерняя прогулка по зимнему лесу была замечательной! Когда я пришёл в зимний лес меня удивили снежные ёлки и пушистые зайчики. Белый,пушистый снег шуршал под ногами ,когда я проходила по зимнему лесу . Я не смог отвести глаз от красоты зимнего леса. Я был удивлён походом с одноклассниками в зимний лес. Катя мне очень красочно рассказала о своей прогулке в снежный ,зимний лес Я был очень рад,что мы поедим на экскурсию в зимний лес !