Помогите пожалуйста составить диалог на тему: "Интересный человек.Какой он?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ты знаешь кто такой интересный человек?-  спросил меня однажды брат. - Это человек с сюрпризами. Который всегда удивляет своими поступками и словами, - ответил я уверенно. - Но ведь такого человека называют непредсказуемым, - ответил мой братик в недоумении. - Да, ты прав, - ответил я и на минутку задумался.  - Вот например, если Ваня пришел с красными волосами и накрашенами ногтями, это какой человек? - спросил брат. - Ну это точно не интересный. Это сумасшедший. - Тогда кто же такой интересный человек? - Коль, честно говоря, я не знаю, - ответил я и сказал. - Спроси у мамы.