Помогите, пожалуйста, составить диалог на тему: "На тренировке"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет! - Привет! - Помнишь, мы на прошлой тренировке изучили прием?  - Да. - А ты дома отрабатывал его?  - Пытался, только у меня что-то плохо получается, а ты?  - А я так дома натренировался, что с помощью этого приема победил мальчишку во дворе, который на 2 года старше меня. Очень полезный прием! - Я тоже хочу научиться. Надо будет мне, значит, еще потренироваться. Ты мне поможешь?  - Конечно! Ведь мы же друзья! как-то так