Помогите пожалуйста Составить диалог на тему отсутствие в школе как будто бы я спрашивал подругу Почему тебя не было 10 предложений 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-- Почему тебя не было в школе в школе?- спросила меня подружка, когда я вошла в класс перед уроками. -- Меня? Ты точно хочешь это знать?- я застеснялась и попробовала отвести тему разговора. Но у меня ничего не вышло. -Да! - подруга упрямо стояла на своем. - Я была на зачете по фигурному катанию... Но, ведь каток открытый, и когда пошел дождь, каток был закрыт, и зачет отменился! Так что, я просто прогуляла школу! - Вот здорово! Обещаю, никому про это не расскажу!- так появился наш маленький секрет!