Помогите пожалуйста составить диалог приглашение на день рождение на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглашаем Вас на вечер угощений и чаепития, посвященный дню рождения дорогой нам ______________________, которая(ый) собирает близких ей (ему) людей, чтобы отметить ________лет своей прекрасной жизни! Когда _________ Где______________. Принести с собой: любовь, добро и улыбки!
Гость
- Привет !. - Здравствуй !  - А у меня через два дня день рождения. - Классно ! Очень рад за тебя ! - Тогда прошу тебя быть желанным гостем на моём торжестве. - С удовольствием соглашаюсь. А когда начало и где оно будет ? - В 19-00 в субботу у меня дома. - Хорошо,я обязательно буду . - Ну тогда досвидания... - Пока. Всего хорошего.