Помогите пожалуйста составить краткую запись к задаче:Бабушке 63года,а внуку 7 лет.На сколько лет Бабушка старше внука?Во сколько раз внук моложе бабушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63-7=56лет-на столько бабушка старше внука 63:7=9  раз-во столько раз внук моложе бабушки
Гость
63/7=9 в 9 раз внук моложе бабушки 63-7=56 на 56 бабушка старше внука 63 в 7 раз больше и 63 на 56 меньше