ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ 7-10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИСПОЛЬЗУЯ СЛОВА ИЗ УПРАЖНЕНИЯ 137,ФОТО УПРАЖЕНИЯ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕКСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЯЗАННЫЙ ПО СМЫСЛУ,А НЕ НАБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ 7-10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ
ИСПОЛЬЗУЯ СЛОВА ИЗ УПРАЖНЕНИЯ 137,ФОТО УПРАЖЕНИЯ
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЕКСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЯЗАННЫЙ ПО СМЫСЛУ,А НЕ НАБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Гость
Где фото? Упражнения номер 137