Помогите пожалуйста составить предложение (не смотря на то что - =),[- =],(потому что =),но [- =],(если - =),(чтобы - =) Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 (несмотря на то что - =),[- =],(потому что =),но [- =],(если - =),(чтобы - =)  Несмотря на то, что погода была отвратительной, мы поехали на дачу, потому что очень уже собрались, но мы бы не поехали туда, если бы мама не захотела, чтобы мы провели выходные всей семьёй. (бредовое, конечно, предложение, но всё по схеме)