Помогите пожалуйста составить предложение со словами в следствии по делу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В течение месяца мы ждали от него письма.- Идя по берегу нашей реки, я увидел, что в течении реки было что-то особенное. В следствии разговора он меня убедил. В слндствии по делу Овчинникова появились новые обстоятельства. В моем предложении было что-то необычно, отличавшееся от других. Насчет кредита в банке мы еще не говорили. Положи мне пожалуйста деньги на счет.