Помогите пожалуйста составить рассказ на тему "outstanding people of the USA". в английском вообще ноль!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Everybody knows that USA  is famous for its outstanding people. For example Abraham Lincoln. He is born in the Kentucky( я не знаю как по английски пишется Кентуки). He was the 16th Americans president. Короч если ты из общеобразовательной то норм если нет то еще напишу