Помогите пожалуйста составить рассказ о кошке 7 предложений для 4 класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка - домашнее животное, за которым нужен уход. Ее надо кормить, выпускать гулять, мыть, расчесывать. Много кошек ходят по улице - у них нету дома. Часто их забирают в приюты, где за ними ухаживают. Питаются кошки мясом, растительностью. У кошек могут быть различные болезни, которые передаются человеку. В таком случае кошку надо лечить, водить к ветеринару и как можно меньше быть с ней рядом до полного выздоровления.