Помогите, пожалуйста, составить с каждым словосочетанием по одному предложению. словосочетания: at the arrivals to get through passport control to the departure lounge to take off to get through customs

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.We will be waiting for our guests at the arrivals Мы будем ждать наших гостей в заде прибытия 2.We will have to get through passport control at the airport. Мы должны будем(нам предстоит)пройти через паспортный контроль в аэропорту 3.Let's go to the departure lounge Давай пойдём(Пошли) в  зону отдыха для уезжающих 4.Our plane is to take off in a few minutes Наш самолет взлетает через несколько минут 5.Now we have to get through customs Теперь нам надо пройти через таможню