Помогите пожалуйста составить сложные предложения со словами: Библиотека - абонемент Абстрактный - конкретный Авторитарный - авторитетный Адресант - адресат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я получила в библиотеке абонемент. Эта картина абстрактная. Кто конкретный автор? Он имеет авторитет среди людей. Мне прислали письмо- я адресат.
Гость
я получил. в библиотеке новый красивый абонемент