Помогите пожалуйста составить текст, используя слова : иду по тропинке, порхают легкие, под старой елью, шалунья скрылась. Вот так встреча!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я шла в парке по тропинке я наблюдала за весёлым порханием легких бабочек! И вдруг я заметила под старой елью маленькую белочку. Я хотела её погладить и приблизилась к старой еле, а эта шалунья белочка скрылась. Вот так встреча, подумала я !