Помогите пожалуйста составить текст про дуб (8-10 предложений) желательно с переводом!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила одна девочка , она посадила росточек дуба. Этот дуб она посадила на даче. Девочка росла , она ухаживала за дубом. Дуб потехоньку начал рости . Дуб был красивый . Девочке очень нравился этот дуб.Возле этого деоева родители построили колодец . Дуб вырос красивым и большим . По английскому Once upon a girl, she planted an oak sprout. This oak tree she planted in the country. The girl grew up, she took care of the oak. Oak potehonku began to grow. Oak was beautiful. The girl liked this dub.Vozle this deoeva parents built a well. Oak has grown big and beautiful. Надеюсь помогла!