Помогите пожалуйста!!!!!! Составьте 6 предложений. Охарактеризуйте в них деятельность известных вам учёных, спортсменов, употребив в этой целью в качестве обстоятельства данные ниже наречия. Определите вид обстоятельства. Матер...

Помогите пожалуйста!!!!!! Составьте 6 предложений. Охарактеризуйте в них деятельность известных вам учёных, спортсменов, употребив в этой целью в качестве обстоятельства данные ниже наречия. Определите вид обстоятельства. Материалы для справок: блестяще, внимательно, всесторонне, детально, настойчиво, основательно, скрупулёзно, тщательно. ДАЮ 30 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плющенко блестяще выступил на олимпиаде. Павлов обрабатывал результат эксперимента очень внимательно. Ломоносов был человеком всесторонне развитым. Карл Линней проработал систематику растений очень детально. Роберт Кох настойчиво работал и вывел вакцину.  Королев основательно проверял свои чертежи. Луи Пастер скурпулезно работал с геннетическим материалом животных. Федор Емельяненко тщательно отрабатывает каждый удар.