Помогите пожалуйста! составьте рассказ о запятой ! сама я не могу придумать  , всё перепробовала!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень-очень  Странный вид:  Речка за окном  Горит,  Чей-то дом  Хвостом виляет,  Песик  Из ружья стреляет,  Мальчик  Чуть не слопал  Мышку,  Кот в очках  Читает книжку,  Старый дед  Влетел в окно,  Воробей  Схватил зерно  Да как крикнет,  Улетая:  ≈ Вот что значит  Запятая!