Помогите пожалуйста!!!!!!!! Составьте сами и запишите диалог, который возможен в одной из следующих ситуаций: К вам в класс пришел новый ученик, вы с ним знакомитесь. ВАЖНО! Каждую реплику в диалоге пишите с красной строки и от...

Помогите пожалуйста!!!!!!!! Составьте сами и запишите диалог, который возможен в одной из следующих ситуаций: К вам в класс пришел новый ученик, вы с ним знакомитесь. ВАЖНО! Каждую реплику в диалоге пишите с красной строки и отделяйте тире. Обязательное условие: диалог должен быть живым и вежливым. Используйте в тексте формулы этикета. Заранее благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 -Привет, как тебя зовут?  -Меня зовут Данил. А тебя?  -Меня Саша.   -А тебе сколько лет, Данил?  -Мне 10 лет.  -Мне 9.  -Давай дружить!  -Давай!