Помогите пожалуйста!!! Средства музыкальной выразительности. Произведение Чайковского Зимнее утро: 1)мелодия 2)Темп 3)Тембр 4)Ритм 5)Динамика 6)лат Произведение Чайковского Зимняя дорога 1) темп 2)мелодия 3)тембр 4)ритм 5)дина...

Помогите пожалуйста!!! Средства музыкальной выразительности. Произведение Чайковского Зимнее утро: 1)мелодия 2)Темп 3)Тембр 4)Ритм 5)Динамика 6)лат Произведение Чайковского Зимняя дорога 1) темп 2)мелодия 3)тембр 4)ритм 5)динамика 6) лат Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее утро мелодия,а Зимняя дорога лат и динамика