Помогите пожалуйста. СРоЧНо !!!!1.) Выпили названия всех прямоугольных , остроугольных и тупоугольников. Остроугольные= Тупоугольные = Прямоугольные = Треугольники на фото

Помогите пожалуйста. СРоЧНо !!!! 1.) Выпили названия всех прямоугольных , остроугольных и тупоугольников. Остроугольные= Тупоугольные = Прямоугольные = Треугольники на фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупоугольные=BAC Остроугольные=BAD,DAK,KAC Прямоугольники=BAK,DAC