Помогите пожалуйста срочно 1.дано высказывание :"0 меньше 1".используя это высказывание и слова "неверно,что...",запишите новое высказывание и определите,истинно оно или ложно 2.определите истинность сложных высказываний.впишит...

Помогите пожалуйста срочно 1.дано высказывание :"0<1".используя это высказывание и слова "неверно,что...",запишите новое высказывание и определите,истинно оно или ложно 2.определите истинность сложных высказываний.впишите буквы И или Л 5>2или 5<2 0:4=4 и 0*4=4 если 1ч=60мин ,то 3ч=120мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Неверно, что 0<1, так как 0 бесконечно малая величина. Бесконечность>1, это истинно. 2 5>2(И) или 5<2(Л) 0:4=4(Л) и 0*4=4(И) 1ч=60мин(И), то 3ч=120мин(Л)