Помогите пожалуйста срочно!!! 1)построить график функции y=kx-3, если известно , что ему принадлежит точка A(16;3) 2) построить график функции y=-3x+b, если известно , что этот график проходит через точку B(5;2).
Помогите пожалуйста срочно!!! 1)построить график функции y=kx-3, если известно , что ему принадлежит точка A(16;3)
2) построить график функции y=-3x+b, если известно , что этот график проходит через точку B(5;2).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=Kx-3 3=16k-3 Решай, как уравнение